Accueil Nous joindre Équipe Carrières Profil de l'entreprise

Propriétés en Vente

Propriétés à vendre

239900$
344 Rue Lucien
Saint-Philippe

818000$
1720 Crois. Surprenant
Brossard

267900$
420 Rue Marthe
Saint-Philippe

214000$
10 Rue Daguerre
Candiac

267900$
424 Rue Marthe
Saint-Philippe

272900$
255 Rue Marthe
Saint-Philippe

244900$
340 Rue Lucien
Saint-Philippe

799000$
3836 Rue Claude
Verdun/Île-des-Sœurs (Montréal)

329000$
130 Rue Stéphane
Saint-Philippe


formulaire d'évaluation
Cliquez ici pour compléter le formulaire d'évaluation de votre propriété GRATUITEMENT!

Notre équipe

Myrton Bello
Agent immobilier agréé
tel.: 450.445.1450
cel.: 514.942.2442
courriel: myrton.bello@sialacarte.com
Shirley Wong
Agent immobilier affilié
cel.: 514-893-2168
courriel: shirley.wong@sialacarte.com
Danny Huang
Agent immobilier affilié
cel.: 514.992.6188
fax: 450.445.9996
courriel: danny.huang@sialacarte.com
Denis Obando Paredes
Agent immobilier affilié
cel.: 514.578.8766
courriel: denis.paredes@sialacarte.com
Anastassia Melkoumova
Agent immobilier affilié
tel.: 514-444-5051
fax: 450.923.0688
courriel: anastassia@sialacarte.com
Jeannine Pelletier
Agent immobilier affilié
tel.: 514-236-0963
fax: 450.923.0688
courriel: jlpelletier@videotron.ca

Chez SIC, les membres forment une équipe dynamique, organisée et créative. Soyez assurés de notre professionnalisme et de notre dévouement pour toujours satisfaire davantage notre clientèle et raffiner continuellement la qualité de notre service. Consultez la liste suivante pour communiquer avec nous.

L'ART DE NÉGOCIER EST UN DON... ON VOUS L'OFFRE!

mansion en vent
Accueil | Nous joindre | Équipe | Carrières | Profil de l'entreprise | Formulaire d'évaluation | English |

Service Immobiliers à la Carte © 2011, Montreal, Québec, Canada
Multimedia Solutions and Consulting | Web Design | Web Management